«Школа будущих СТО» от Яндекс.Облака и Phoenix Education

17 августа стартует бесплатная Школа для дата сайентистов и разработчиков уровня джуниор-миддл, которые хотят быстрее расти в старшие, либо управленческие-роли.

Среди партнёров школы: Яндекс, NVIDIA, IBM iX и несколько отраслевых компаний. Ожидается много практики, фокус на индивидуальных занятиях с менторами уровня CTO/teamlead/senior. 

Для кого?

«Школа будущих CTO» создана для тех, кто уже уверенно чувствует себя в написании кода, умеет быстро осваивать новые технологии и теперь хотел бы отвечать не просто за качественный код по ТЗ, а целиком за продукт. Для тех, кто хотел бы понять, как проектировать и разрабатывать продукты, которые приносят пользу в мир.

Что будет?

Школа симулирует полный цикл работы технической команды над новым продуктом или микросервисом: вы работаете напрямую с бизнес-заказчиком и проектируете сервис с нуля, организуете работу команды, учитесь измерять и доказывать пользу вашей разработки.

В Школе

• каждый найдёт своё — можно выбрать из треков «Разработка» или «Data Science»;

• работа происходит напрямую с бизнес-заказчиками: у Школы есть 6 отраслевых партнёров, и участники будут отчитываться каждую неделю перед CTO и владельцами бизнесов;

• личный подход к каждому: у Школы более 30 экспертов и менторов, которые будут давать обратную связь команде;

• сложно и интенсивно (но лишь так бывает полезно): 15-20 часов обучения в неделю;

• можно работать над проектом, который пополнит ваше портфолио.

Подача заявок

Подать заявку до 12 августа можно на сайте Школы.

Поделиться