VI-я конференция выпускников МФТИ

23 ноября пройдет 6-я конференция выпускников МФТИ.

Что будет на мероприятии

На пленарной части Вы узнаете о том, как команда студентов из МФТИ приняла участие в чемпионате мира по робототехнике FIRA 2019 от основателя команды — выпускника ФМХФ 1988 года Азера Бабаева, учредителя и совладельца компании по производству ручных инструментов марки ЗУБР, основателя лаборатории по созданию гуманоидных роботов-футболистов.

На тематической секции выступит Николай Ганайлюк — выпускник ФАКИ 2005 года, один из родоначальников направления эдьютейнмента в России, создатель «Научного шоу профессора Николя» — интерактивного научного шоу для детей, которое можно будет посетить в день конференции, которое проходит более чем в 40 городах в четырех странах!

Так же выступит Щелкунов Николай Николаевич — выпускник ФРТК 1977 года, к.т.н., профессор кафедры радиоэлектроники и прикладной информатики, заместитель заведующего кафедрой радиоэлектроники и прикладной информатики.

В 18:30 в Концертном зале МФТИ в рамках празднования Дня рождения Физтеха состоится праздничная церемония «Звёзды Физтеха».

На церемонии награждения выдающимся физтехам: преподавателям, студентам, выпускникам — будет вручён Почётный знак «Звезда Физтеха», учреждённый студенческим сообществом МФТИ. Награду за особые заслуги в развитии образования, науки и культуры вручит ректор МФТИ Николай Кудрявцев.

Украшением вечера станет выступление творческих коллективов МФТИ, лауреатов Всероссийских конкурсов и Фестиваля искусств на Физтехе.

Регистрация

Регистрация на конференцию открыта до 18 ноября включительно

Одна регистрация предполагает один входной билет для физтеха и одного гостя (друга, семьи и т.д.). Это нужно для того, чтобы организаторы правильно рассчитали вместимость залов. Если у Вас есть предложения по выступлениям или Вы хотите заказать пропуск выпускника, напишите на почту: alumni@mipt.ru.

Поделиться