20 июля на Физтехе прошло вручение дипломов выпускникам магистратуры и аспирантуры МФТИ

20 июля на Физтехе прошло вручение дипломов выпускникам магистратуры и аспирантуры МФТИ. В этом году дипломы бакалавра получили 869 человек, 126 из них — с отличием, 819 человек получили диплом магистра, 309 из них — с отличием, и 149 человек получили дипломы об окончании аспирантуры.

Церемония вручения дипломов с отличием выпускникам магистратуры проходила в концертном зале МФТИ. Торжественные речи произнесли ректор университета Николай Кудрявцев, заведующий лабораторией нанобиотехнологий Максим Никитин, начальник отдела по работе с выпускниками Андрей Бушуев и заместитель представителя правления Фонда целевого капитала МФТИ Дмитрий Быкадоров.

Между вручениями выпускники также поздравляли друг друга: на сцене КЗ с творческими представлениями выступали актёры театра «Точка», студия огня «Игнис» и единолично – выпускница физтех-школы электроники, фотоники и молекулярной физики Ольга Оболонская и актёр театра «СТЭМ ФОПФ» Владимир Краснобаев. Ответное слово произнесли выпускники магистратуры Антон Кожемяченко и Анастасия Самсонова, окончившие ФАКТ и ФЭФМ соответственно.

Редакция Потока от души поздравляет всех новоиспеченных магистров и аспирантов и желает им дальнейших успехов!

Источник: mipt.ru

Поделиться