Серия тренингов от школы «Soft Skills»

Школа развития «Soft Skills» в МФТИ анонсировала серию тренингов, которые будут полезны для вашего психологического здоровья и комфорта. В этом курсе будет развиваться такой навык, как эмоциональный интеллект, нужный нам для лучшего понимания себя и окружающих.

«Внутренние ресурсы и релаксация», 22 марта

22 марта, 20.00-22.00, КСП, 2 этаж, Конференц-зал Международного студенческого центра, «Внутренние ресурсы и релаксация», ведущая- психолог Ильма Гордеева.

Курс направлен на помощь студентам в периоды особой нагрузки. Как результат: освоение участниками эффективных, проверенных практикой, методов и технологий, которые раскроют вам собственные ресурсы, помогут понять себя и окружающих, помогут пережить сложные ситуации, найти силы для движения дальше, научиться предвидеть и предупреждать моменты эмоционального выгорания.

«Танцы для ума и тела» 23 марта

23 марта, 20.00-22.00, КСП, 2 этаж, Конференц-зал Международного студенческого центра, ведущая- психолог Ильма Гордеева.

Абсолютно новое направление! Есть непреложная закономерность: чтобы думать, необходимо быть живым, и чем больше жизни вы ощущаете, тем эффективнее протекают когнитивные процессы. На этом танцевально-психологическом тренинге через движение и осознание можно находить ответы на множество внутренних вопросов, найти дополнительные ресурсы для решения собственных задач. Ну и если вы просто хотите: Расстаться с убеждением, что вы совершенно не умеете танцевать Почувствовать больший контакт с телом и с чувствами Попробовать что-то новое, если вы уже любите танцевать

Важно! Оденьтесь так, чтобы вам было удобно двигаться и возьмите с собой сменную обувь

Поделиться