Открытое собрание Клуба Веселых и Находчивых МФТИ 18 февраля

Мало кто знает, но в нашем институте есть свой Клуб веселых и находчивых. 18 февраля пройдёт открытое собрание всех поклонников игры и любых желающих присоединиться или поподробнее узнать про то, как проходит жизнь КВН в стенах МФТИ.

Собрание пройдёт в это воскресение, 18 февраля, в 18:00 в клубе 6-ки. Если вам это интересно, заполните гугл-форму (даже если не сможете прийти).

В этом году мы делаем Межфакультетский кубок, Школу КВН, чемпионат по разминке и импровизации, еженедельные просмотры КВН на большом экране. Каждый сможет найти себе занятие по душе!

Даже если вы не хотите шутить, то можно заниматься всем, чем хотите. Если у вас на компьютере установлен фотошоп, а в телефоне – инстаграм, если вы хотите научиться писать тексты или фотографировать и снимать видео, то велкам. Или вы просто не знали, куда сможете приходить как в клуб по интересам, присоединяйтесь!

Кубок Первокурсников — последнее мероприятие КВН, которое прошло в институте. В нём участвовали около 50 первокурсников. Интервью с организатором кубка можно почитать по ссылке.

[su_youtube_advanced url=”https://youtu.be/aP4WwqGdeOQ” modestbranding=”yes”]

Поделиться