День Рождения Технотрека в МФТИ

5 сентября Технотрек празднует свой второй День Рождения. Мероприятия, посвященные празднику, пойдут в центре Физтеха – между ЛК, НК и АК.

Гостей ждут попкорн, фотосувениры, лотерея и техно-фокусы. Сотрудники Mail.Ru и выпускники МФТИ расскажут студентам о карьере в IT. Кроме того, состоится торжественное открытие Дома Технотрека – аудитории 213 ЛК. Открытие посетит ректор МФТИ Николай Николаевич Кудрявцев, а также заместитель генерального директора Mail.Ru Дмитрий Сергеев.

 Расписание праздника

 17:30 -18:30 Попкорн, фотосувениры, лотерея, техно-фокусы, мастер-класс по сборке кубика Рубика.
18:30 Арина Мостиева, руководитель проекта Технотрек: о том, как найти себя в IT индустрии.
18:50 Александр Чёрный, руководитель мобильной разработки Mail.Ru Group: о важности самоопределения, типах компаний и о том, чем отличаются задачи Junior и Senior в стартапе и аутсорс компании.
19:30 Дмитрий Архангельский, выпускник МФТИ, “Одноклассники”: как построить карьеру в IT по любви.
20:00 Екатерина Рогушкова, студентка МФТИ, специалист по автоматизации тестирования Mail.Ru Group: что нужно стажеру, чтобы влиться в команду и найти свое место в компании.
20:30 Евгения Евтеева, руководитель стажерской программы Mail.Ru Group: как составить грамотное резюме и успешно пройти собеседование.
21:00 Торжественное закрытие.

А если вы уже сейчас хотите узнать, что такое Технотрек и их образовательные программы, то можете ознакомиться с онлайн-курсами на канале Технострим:

 А также посмотреть статьи Хабре:

Кроме того, здесь можно найти впечатления студентов Технотрека об их стажировке в Mail.Ru.

Регистрация на основную программу Технотрека закрывается 8 сентября. Регистрация на открытые курсы продлится чуть дольше – до 14 сентября. Регистрируйся, прокачивайся в IT и становись профессионалом вместе с Технотреком.

Поделиться