21 ноября ЦКП МФТИ представляет мастер-класс Романа Фалалеева «Специфика предпринимательских IT-проектов в России».

Уже в ближайшую среду, 21 ноября, в рамках учебного модуля Центра корпоративного предпринимательства МФТИ пройдет мастер-класс Романа Фалалеева, руководителя отдела информатизации МФТИ.

Тема мастер-класса: «Специфика предпринимательских IT-проектов в России».

На мастер-классе будет разобрана задача управления информационными потоками при реализации проектов. На конкретных примерах будет рассмотрено влияние отрицательных и положительных информационных поводов и особенности ведения IT проектов в условиях Российской действительности.

Мастер-класс состоится в 20:00, 115 КПМ по окончании третьего занятия гуманитарного курса по выбору C.Б. Чернышева “Собственность как предмет исследования”, который начнется в 18:45 в той же аудитории.

Подробнее о гуманитарном курсе 

Как возникают новые виды деятельности? Какой путь они проходят от возникновения до полной автоматизации? Что такое предпринимательство – новый вид деятельности, или стиль жизни, полный приключений и неожиданностей?

Почему в нашей стране вдруг появилось так много институтов развития (Сколково, РОСНАНО, АСИ…)? Зачем они нужны, и как с ними работать?

Вы учитесь в институте, выпускниками которого были созданы такие инновационные компании, как ABBYY, Yandex, Parallels, IRE-Polus Group (мировой лидер в области производства волоконных лазеров) и др.

Вы много раз слышали слова инновация, предприниматель, собственность, но до сих пор не знаете точного определения.

ЦКП предлагает вам быстро и четко разобраться с этими понятиями.

Создай свое дело без денег!

Центр корпоративного предпринимательства Московского Физико-технического института (ЦКП МФТИ) – структурное подразделение МФТИ созданое для обучения и подготовки
предпринимательских кадров, способных запускать и развивать предпринимательские и инновационные проекты.

ckp.mipt.ru

Мы в Vk и Facebook . Добавляйтесь!

Поделиться