Третий ежегодный форум молодых лидеров YouLead 2012

15-16 ноября в Москве пройдет Третий ежегодный форум молодых лидеров YouLead 2012. Это  уникальное образовательное пространство, на котором 1000 участников со всей страны смогут принять участие в мастер-классах и бизнес кейсах по выбранным направлениям, пообщаться с экспертами различных областей.

Организаторы Форума – международная молодёжная организация AIESEC – хотят не просто сделать образовательное мероприятие для студентов, но и донести мысль о том, что будучи ответственным лидером во всех сферах своей жизни, можно найти свою большую идею  и добиться выдающихся результатов.

В первый день Форума пройдёт цикл публичных лекций Speak BIG в популярном западном формате TED talks, в ходе которого известные персоны расскажут участникам о том, как они добивались успеха.

Второй день  Форума будет посвящен непосредственному обучению и практике в пяти различных направлениях. На секции «Big business» участники посетят серию мастер-классов и воркшопов от представителей крупных компаний, секция «LEAD»  предназначена для лидеров молодёжных организаций и НКО, «Social Innovations» для тех, кому интересно социальное предприниматнльство, секция «My business» для начинающих бизнесменов и людей, интересующихся стартап культурой, а секция «Media&Communication» будет интересна молодым журналистам, маркетологам, web-дизайнерам.

Для участия в Форуме обязательна регистрация на сайте youlead.ru.

Следите за обновлениями в нашей группе: https://vk.com/public42201528

Участие бесплатное.

AIESEC крупнейшая международная молодежная организация, платформа для молодых людей, которые хотят развиваться и вносить позитивный вклад в общество. AIESEC дает возможность молодым людям участвовать в международной программе стажировок, а также получать лидерский опыт, руководя различными проектами и направлениями деятельности организации. AIESEC представлен в более чем в 110 странах мира. В России организация существует с 1989 года.

По вопросам сотрудничества и инфо-партнёрства:

Ольга Безрукавая, PR-директор Форума.

+ 7 915 4621840  olga.bezrukavaya@aiesec.net

 

Поделиться

1 Comment