BCG Traction: The Strategy Workshop в Париже, 27-28 октября

The Strategy Workshop for Engineers
Transform Your Knowledge into a Driving Force

 

 

Хочешь узнать, как студент с техническим образованием может применить свои знания в области стратегического консалтинга? Компания The Boston Consulting Group (BCG) предоставляет тебе уникальный шанс! Открой для себя стратегический консалтинг в полной мере – прими участие в семинаре по стратегии для студентов технических и инженерных специальностей, который состоится 27-28 октября недалеко от Парижа.

Вместе с консультантами BCG и 50 студентами из ведущих университетов Европы ты узнаешь больше о методологии и подходах, которые используют в стратегическом консалтинге по всему миру, а также получишь бесценный опыт решения кейса в команде. Ты сможешь применить на практике знание технических ноу-хау, поработать с различными гипотезами и постараться найти правильное решение поставленной задачи.

Хочешь узнать больше об этом мероприятии и о том, как принять в нем участие? Посети наш сайт и подай свою заявку через электронную форму регистрации до 7 октября 2012г включительно. Не забудь прикрепить свое резюме и сопроводительное письмо на английском языке с объяснением, почему ты хочешь принять участие в этом семинаре. Участники, отобранные по резюме, будут приглашены в офис компании BCG для очного отборочного тура.
Команда по подбору персонала свяжется с тобой до 17 октября 2012г.
Свои вопросы можно задать по адресу

recruiting.moscow@bcg.com

или в официальной группе BCG Вконтакте:

vk.com/bcgmos

Поделиться