Конкурс на лучшую студенческую работу по ML/DL

В рамках конференции OpenTalks.AI проходит конкурс для студентов и аспирантов на лучшую работу в области машинного обучения. Авторы 3-х лучших работ получат денежные премии и возможность выступить на конференции OpenTalks.AI. Срок подачи заявки до 28 января 2017 года.

О конкурсе

Для участия в конкурсе необходимо перейти по ссылке, зарегистрироваться в системе и подать заявку. Авторы 20 лучших работ получат приглашение на конференцию OpenTalks.AI. Для студентов не из Москвы могут быть предоставлены travel grants. Призовой фонд конкурса составит 180 000 рублей.

В период с 29 января по 03 февраля 2017 года Программный комитет рассмотрит все заявки и определит победителей. Лучшие работы конференции OpenTalks.AI будут опубликованы в журнале Автоматика и Телемеханика с цитированием в Web Of Science и Scopus.

О конференции OpenTalks.AI

OpenTalks.AI – независимая англоязычная конференция в России, способствующая интеграции российской науки и бизнеса в международное сообщество искусственного интеллекта. На конференции OpenTalks.AI будут презентации лучших разработок и решений в области ИИ из России и из-за рубежа и обсуждение феномена ИИ со всех сторон – науки, бизнеса, этики, философии и права. Расскажите о себе и своей работе, общайтесь, найдите партнеров, заказчиков или инвесторов.

Участие в конференции в качестве слушателя платное и для студентов. При предъявлении действующего студенческого билета или аспирантской книжки стоимости билета составит 2 000 рублей. Посмотреть программу и прочитать о мероприятии подробнее можно на официальном сайте.

Поделиться