Продлена подача заявок на менторскую программу от Физтех-Союза

Если вы работаете над своим собственном проектом и сталкиваетесь с какими-то проблемами, то не упустите возможность найти себе поддержку в виде ментора от Физтех-Союза. В роли наставников выступают неравнодушные выпускники МФТИ, управляющие большим бизнесом и желающие передать свой опыт молодому поколению.

Физтех-Союз запускает менторский клуб, в рамках которого физтехи смогут бесплатно получить поддержку членов Физтех-Союза, которые прошли огромный путь от студенческой скамьи до создания собственных компаний, управляют сотнями человек. Они помогут вам избежать типичных ошибок, поделятся своими обширными связями и подскажут, как лучше развивать проект. А лучшие проекты могут получить инвестиции.

Список утвержденных менторов

Как это работает?

  1. Участники предлагают проекты и выбирают, к кому из членов Физтех-Союза они хотели бы попасть в качестве подопечных (заявки принимаются до 13 октября).
  2. Менторы знакомятся с проектами, выбирают, с кем хотели бы пообщаться из записавшихся к ним, после очной встречи определяются, кого они готовы курировать.
  3. Менторы помогают своим подопечным в реализации проектов. Все ключевые события и успехи отражаются на онлайн-табло клуба менторов, доступном всем участникам.
  4. В единый день представления результатов работы проводится голосование и определяются победители программы в разных номинациях.

Подробная информация и анкета для подачи заявки сайте проекта. Заявки принимаются до 13 октября.


Что такое Физтех-Союз?

Физтех-Союз – некоммерческое партнерство, созданное инициативной группой выпускников с целью содействия модернизации Московского физико-технического института.  Физтех-Союз принимает непосредственное участие в реализации проектов, направленных на развитие МФТИ, оказывая консультативную, организационную и финансовую поддержку.

Физтех-Союз стремится объединять выпускников, которые не боятся брать ответственность, принимать решения как за себя, так и за других,  готовы предлагать и реализовывать проекты,  соответствующие стратегическим целям  развития МФТИ.

Подробнее об организации можно узнать на официальном сайте: phystech-union.org

Поделиться