PhD позиции в Техническом Университете Эйндховена

Технический Университет Эйндховена, Нидерланды открыл набор на 10 PhD позиций по направлению ‘’AI Planner of the Future”. Темы исследований покрывают различные приложения алгоритмов ИИ для управления и оптимизации процессов в логистике и производстве, а также затрагивают темы статистики и этики для ИИ. Все PhD проекты включают коллаборацию с индустриальными партнерами и работу с реальными данными.

О месте работы

В своей области (Statistics and Operational Research) Технический Университет Эйндховена входит в 30 лучших согласно QZ WUS by subject

Информация о позициях

В программу включены 10 индивидуальных докторских проектов. Поиск кандидатов на докторскую степень проводится по широкому кругу дисциплин, таких как операционные исследования и управление, управление цепочками поставок, статистики, этики, когнитивной психологии, искусственного интеллекта и т. д. 

Подробное описание позиций можно найти на сайте университета https://jobs.tue.nl/en/vacancy/10-phd-candidates-as-part-of-the-ai-planner-of-the-future-program-879650.html. Подача заявки происходит на этом же сайте.

Требования к кандидатам

• Степень магистра;
• Хорошее владение английским языком;
• Технические и личные навыки, перечисленные в описании к каждой вакансии.

Условия

Начало работы — 1 сентября 2021 года. Университет обеспечивает полное трудоустройство на срок 4 года с заработной платой 2000-2800 евро, оформляет рабочую визу для кандидата и его семьи.

Контактная информация

Больше деталей можно узнать у Альбины Галиуллиной (telegram:@belfaunder).

Поделиться