Открытый вебинар с Давидом Яном

22 апреля в 20:00 пройдет открытый вебинар с Давидом Яном, успешным выпускником МФТИ, основателем 12 компаний, в том числе ABBYY — мирового лидера в разработке технологий искусственного интеллекта, оптического распознавания символов и текстовой аналитики.

Мероприятие пройдет в рамках программы 7 сезона бизнес-акселератора МФТИ «Физтех.Старт». Партнером выступил «Физтех-Союз» — сообщество инициативных выпускников МФТИ, которые поддерживают значимые проекты вуза.

К участию в вебинаре приглашаются студенты МФТИ, стартапы, инвесторы и все те, кто хочет вдохновиться историей большого успеха.

Программа

На вебинаре Давид Ян поделится:

  • своим предпринимательским опытом;
  • опытом по запуску Yva.ai;
  • трудностями, с которыми столкнулась команда на предпринимательском пути;
  • инсайтами и рекомендациями по тому, как стартапам совершать меньше ошибок.

Также он обсудит тренды на глобальном стартап-рынке и ответит на вопросы зрителей.

О спикере

Давид Ян является основателем и членом совета директоров группы компаний ABBYY, лидера в области content intelligence [интеллектуальной обработки данных]. Сегодня в ABBYY работает более 1300 сотрудников в 16 офисах в 13 странах.

Давид — «пионер технологий» согласно Всемирному экономическому форуму в Давосе, автор большого числа публикаций, патентов и книги. Он — основатель компании Yva.ai — системы умной обратной связи для управления эффективностью бизнеса, главные офисы которой располагаются в Кремниевой долине и Москве.

Давид Ян также является выпускником МФТИ, кандидатом физико-математических наук по теме «Искусственный интеллект», лауреатом Премии Правительства России в области науки и техники.

Регистрация

Для участия требуется пройти регистрацию по ссылке. Вы получите ссылку на вебинар на почту за час до события.

Поделиться