Онлайн-семинар от компаний SkyGen и 10x Genomics

В этот четверг, 11 июня, в 15:00 запланирован семинар от компаний SkyGen и 10x Genomics, посвященный технологиям Chromium Single Cell и Visium. Зарегистрироваться можно по ссылке: www.eventbrite.com/e/emea-10xgenomics-webinarsingle-c..

Семинар проведут Григорий Аникин (ведущий специалист научной поддержки SkyGen) и Анна Арутюнян (Институт Сенгера, Кембриджский Университет), которые расскажут о том, как технология Chromium Single Cell позволяет исследователям получать многомерную информацию о сложных биологических объектах, об особенностях технологии анализа пространственной экспрессии Visium и о том, как анализ транскриптома одиночных клеток помог идентифицировать взаимодействие матери и плода на ранних этапах развития.

Анна Арутюнян — выпускница бакалавриата ФБМФ 2018 года. Она работает над диссертацией (PhD) в Институте Сенгера с аффилиацией в Кембриджском университете, и занимается репродуктивной иммунологией, изучая взаимодействия матери и плода в ранней беременности на клеточном уровне. К посту прикрепляем мини-интервью с Аней, которое было опубликовано на Потоке совсем недавно: vk.com/video-26356004_456239111

Поделиться