Конференция выпускников в рамках Дня рождения ФБМФ

Приглашаем вас принять участие в Конференции выпускников, которая пройдет 13 марта 2020 года в рамках Дня рождения ФБМФ (ДРБМ).

ДРБМ в этом году

ДРБМ – ежегодное мероприятие, посвященное празднованию Дня рождения Физтех-школы ФБМФ и проводимое на Физтехе с 2017 года.

В этом году в рамках ДРБМ будет проведена Конференция выпускников ФБМФ 13 марта. Участниками Конференции выступят выпускники ФБМФ разных лет, а также студенты и дирекция Физтех-школы, которые расскажут вам об актуальных студенческих проектах и направлениях.

Что еще есть в программе этого дня?

В 19:00 состоится «Science Speed-dating» – мероприятие, направленное на сотрудничество между научными лабораториями, технологическими предприятиями и студентами. Если вы находитесь в поиске сотрудников в лабораторию, ищете лиц, заинтересованных в стажировке или написании диплома, то у вас будет возможность проинтервьюировать отобранных и заранее опрошенных студентов 2-6 курсов и обменяться с ними контактами для дальнейшего взаимодействия.

Наконец в 21:00 вы можете посетить лаунж-зону с расслабляющей музыкой и свободным общением.

Расписание ДРБМ (на 13 марта)

  • 17:00 – 19:00 Конференция выпускников
  • 19:00 – 21:00 «Science Speed-dating»
  • 21:30 – 00:00 Лаунж-зона

Регистрация

Если вам интересно участие в конференции выпускников, нужно заполнить гугл-форму до 1 марта. Если у вас есть вопросы или предложения, можете описать их в ответном письме. О месте проведения и изменениях в расписании вы будете уведомлены по электронной почте. Также прилагаем ссылку на сообщество мероприятия ВКонтакте.

Поделиться