«Теория» для студентов Физтеха

Подходят к концу дни, в которые в этом году МФТИ всем сообществом физтехов празднует День рождения. Перед студентами — финишная прямая до сессии. А у нас — отличные новости от (всем известного) ресторана «Теория», который в этом году выступил одним из спонсоров Дня рождения МФТИ. 

О «Теории»

Ресторан «Теория» — полное название Теория Кухня&Bar — это лофт, в котором можно провести бизнес-встречу, посетить гастрономический ужин, дегустацию или научный семинар (согласно информации на официальном сайте). Всё зависит от предпочтений и фантазии. 

Источник: theorybar.ru

Ресторан действительно привлекает самую разную публику, и, в частности, — людей, связанных с Физтехом: выпускников, сотрудников, а также студентов, для которых приготовлены специальные предложения.

«Теория» для студентов

В ресторане представлены блюда европейской, паназиатской кухни, блюда, приготовленные на гриле и пицца, а также авторская кухня — на любой вкус. Для студентов действует скидка 10%.

Также есть стимул учиться «на отлично» — при предъявлении зачётки с оценкой от «8» до «10» можно получить кофе «американо» бесплатно — то есть после каждого отличного зачёта или экзамена. А мы напоминаем, что конец семестра близко.

Редакция «Потока» желает всем отлично завершить празднование Дня рождения МФТИ и в полной готовности встретить сессию! Расписание сессии можно посмотреть у нас на сайте, а пить кофе — в «Теории».

Поделиться