Рекламная кампания Столичной олимпиады МФТИ, организуемая СНПО «Бакалавры Физтеха»

В этом году Столичная олимпиада МФТИ пройдет 23 ноября. В качестве рекламной кампании СНПО «Бакалавры Физтеха» проводит объезд школ Москвы и Московской области, во время которого члены отряда развешивают плакаты с анонсом различных мероприятий, проводимых МФТИ.

Для организации объезда команде «Бакалавров Физтеха» требуется помощь всех желающих. Всего для объезда выбрано около 750 школ, которые разделены по географическому признаку (району) на 10 групп, за каждую группу есть ответственный руководитель региона.

Распределение вы сможете найти на 1 листе таблицы.

Организация объезда

Чтобы участвовать в объезде, нужно:

  • Выбрать с помощью карты школы, в которые хотите съездить, а затем вписать напротив соответствующей школы свое ФИО в свободную ячейку в таблице. После этого ответственный убирает маркер соответствующей школы с карты.
  • Прийти в 115 аудиторию Биокорпуса, чтобы получить плакаты и письмо-направление от института.
  • Развесить плакаты в школе и сделать фото своей работы. Если нет возможности развесить самим, то необходимо передать плакаты охране, чтобы это сделали уже они.
  • После выполнения задания прислать фотографии работы ответственному за данный округ.

Выбрать школу и записаться можно уже сейчас в гугл-таблице на соответствующих листах в столбце «Ответственный за объезд». Информацию о том, когда можно прийти получить плакаты можно найти в той же таблице на листе «Основная информация».

По всем интересующим вопросам следует обращаться к организаторам: Александру Сущенко и Владимиру Грянченко.

Вся активность поощряется и в дальнейшем учитывается при отборе на проведение мероприятий!

Поделиться