Обращение нового главного редактора «Потока»

Шеф-редактор «Потока» за чтением. Май 2019. Автор: @fogside_other

Меня зовут Мария Гефен. Я учусь на шестом курсе Физтеха и уже третий год являюсь редактором «Потока». За это время мы опубликовали самые разные материалы, задавали свои вопросы и отвечали на вопросы других, придумывали, как делать статьи интереснее и разнообразнее. Мы многому научились и вдохновлены двигаться дальше и развивать «Поток».

Теперь я буду действовать в качестве главного редактора «Потока», принимая эстафету от Лёни Шепурёва. Мне бы хотелось, чтобы наш медиа-ресурс становился всё более полезным и качественным, и я надеюсь, что вместе с командой нам удастся воплотить наши планы в реальность. Напоминаю, что стать частью «Потока» можно всегда, как это сделать — читайте на сайте.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Лёню за работу и поддержку в создании статей. Он всё так же остаётся редактором медиа, как и первый главный редактор — Андрей Гущин. Также выражаю благодарность всем членам редакции, с которыми мы вместе работали и продолжаем работать: действующему составу, а также Толе и Насте.

Пишем.

Поделиться