Прием заявок на форум YouLead’18 от AIESEC

С 15 по 16 ноября в Москве пройдет форум молодых лидеров YouLead’18. Форум проводит международная некоммерческая организация AIESEC. В течение 2-ух дней  вы посетите различные сессии, воркшопы и мастер-классы, посвященные развитию лидерских навыков.

Как принять участие?

Формальные требования к участникам: студенты 2-4 курсов, магистранты и выпускники 2018 года по направлениям обучения – менеджмент, экономика, IT и маркетинг. Большинство студентов МФТИ проходят обучение не по профильным для форума направлениям, но это не проблема. Заявки всех физтехов будут считаться формально подходящими под критерии отбора.

Чтобы принять участие в отборе, до 30 октября включительно зарегистрируйтесь на сайте форума. Там же вы сможете подробнее узнать о формате и целях мероприятия.

Программа форума

Программа форума

Мы живём в мире полном неопределённости. Например, маркетологам, очень важно понимать тренды, успевать внедрять их в свою работу и находить нестандартные решения для продвижения продукта/услуги. Но как успевать делать все необходимое в быстро меняющихся условиях?

Молодые люди из IT-сферы часто испытывают трудности в коммуникации: с дизайнерами, маркетологами, проектными менеджерами и другими людьми. Эти трудности мешают сделать прорывной продукт и не дают понимания, как преодолеть этот барьер.

Число экономистов и менеджеров каждый год увеличивается на десятки тысяч, и все они задаются вопросом: куда устроиться на работу, чем заниматься в будущем?

Также на форум приглашают делегации. Для них система отбора упрощённая: участники должны подходить только по формальным критериям (специальности и курсы). Если Вас заинтересовала данная возможность – свяжитесь с организаторами.

Поделиться