На Физтехе начнет работать кафедра Инновационной педагогики

На Физтехе начинает работу кафедра Инновационной педагогики. Это новая базовая кафедра Физтех-школы фундаментальной и прикладной физики. Если вам интересна работа преподавателя, то приходите на организационное собрание 4 сентября.

 

О кафедре

Кафедра инновационной педагогики будет заниматься профессиональной подготовкой преподавателей. Программа включает педагогические технологии, ораторское искусство, возрастную психологию, межпредметные связи в образовательном процессе. Студенты кафедры будут проходить практику в школах, применяя полученные навыки в реальной профессии.

Студенты 1 курса всех факультетов могут посещать занятия кафедры как вольный слушатель.

Организационная встреча

Несмотря на то, что кафедра относится к ФФПФ, на открытую лекцию о кафедре приглашаются студенты всех факультетов. Но для того, чтобы поступить  на кафедру на старших курсах, нужно будет переводиться на ФФПФ или переходить на индивидуальный план.

Встреча с представителями кафедры пройдет во вторник, 4 сентября, в 18:35. Место проведения: Физтех.Арктика, поточная аудитория, 4 этаж. Если вы не сможете прийти, но хотите узнать подробности – пишите на почту Юрию Фомину fomin@phystech.edu.

 

Поделиться