Традиционный День первокурсника 30 августа

30 августа пройдет первый праздник в этом учебном году — День первокурсника. Он совмещает в себе несколько форматов: общение со студенческими клубами, квест по кампусу и вечерний концерт. Принять участие в мероприятиях могут как первокурсники, так и остальные студенты.

 

Формат праздника

  1. Ярмарка студенческих объединений пройдет на площадях перед Новым и Лабораторным корпусами с 13:00 до 16:00. Представители клубов и организаций расскажут вам о своей деятельностью и порадуют мастер-классами и подарками.
  2. В 16:00 начнется квест по кампусу. Вы сможете поработать в команде, исследуя лабиринты кампуса МФТИ. Это неплохой способ узнать своих будущих однокурсников и познакомиться со студенческим городком.
  3. В 18:00 стартует чемпионат Дня Первокурсника. Команда организаторов подготовила набор активностей и состязаний, победители которых получат памятные подарки.
  4. В завершении дня на площади перед Лабораторным корпусом пройдет музыкальный концерт. Вы сможете познакомиться с творчеством физтехов и услышать популярные среди студентов песни. Начало в 19:00

 

Поделиться