Регистрация на энергетическую олимпиаду VYGON SmartStart-2018 закончится 17 августа

В августе и сентябре в несколько этапов пройдет открытая энергетическая олимпиада VYGON SmartStart-2018. Студенты и выпускники 2018 года поборются за призовой фонд в 200 000 рублей и возможность начать карьеру в отраслевом консалтинге. Первый онлайн-этап олимпиады состоится уже 18 августа.

Формат олимпиады

Цель олимпиады – выявление талантливой молодежи, имеющей высокий потенциал профессионального и карьерного роста в сфере топливно-энергетического комплекса. Все финалисты получат подарки, а победители – денежные призы. Общий размер призового фонда составляет 200 000 рублей. Награждение призеров и победителей Олимпиады пройдет в сентябре в формате бизнес-завтрака с приглашением руководителей российских нефтегазовых компаний и профильных органов государственной власти.

Олимпиада пройдет в 3 тура:

  1. Первый тур проводится в формате Online-теста: 10 задач за 1,5 часа
  2. Во втором туре участникам предложат решить 5 задач повышенной сложности за 2,5 часа. В третий тур проходят 10 участников, набравших наибольший интегральный балл по сумме двух туров.
  3. Третий тур проводится в формате очной интерактивной игры по управлению нефтегазовой корпорацией.

Регистрация

Чтобы принять участие, заполните заявку на сайте олимпиады до 17 августа. Имейте в виду, что первый тур начнется18 августа в 12:00 по московскому времени. Следить за новостями мероприятия можно в группе вконтакте и facebook.

О VYGON Consulting

VYGON Consulting – независимый национальный отраслевой консультант по вопросам развития ТЭК России. Компания имеет большой опыт формирования стратегий в энергетическом секторе, глубокие знания международных практик, специфики российской энергетической отрасли, инвестиционной и регуляторной среды. Основные направления деятельности VYGON Consulting включают: стратегический консалтинг, сопровождение инвестиционных проектов, аналитическую поддержку деятельности органов государственной власти, исследования в сфере ТЭК.

Миссия компании – организация диалога между бизнесом и властью для формирования эффективной государственной энергетической политики России и принятия компаниями оптимальных инвестиционных решений.

Основатель и управляющий директор компании компании – Григорий Выгон, выпускник МФТИ 1996 года.

Поделиться