Хакатон Photo Lab к чемпионату мира-2018

С 10 по 12 июня в Москве на территории Центра информационных технологий «Умный город» пройдет хакатон для дизайнеров и разработчиков, приуроченный к чемпионату мира по футболу 2018. В качестве организатора хакатона выступит команда популярного приложения для фотообработки Photo Lab.

 

О хакатоне

На протяжении нескольких дней команды смогут генерировать и реализовывать идеи вирусного сервиса для футбольных болельщиков со всего мира, используя доступные инструменты разработки для дизайнеров и программистов от Photo Lab.

Цель хакатона – не только получение MVP-продукта, но и полноценный запуск разработанных проектов на широкую аудиторию.

Все участники получат ценный опыт, возможность пообщаться с экспертами в области CV, AI, серверной и мобильной разработки, а также получат памятные подарки. Победителей и авторов лучших решений ждут денежные призы. Общий призовой фонд хакатона — 600 000 рублей.

Принять участие в хакатоне могут студенты технических ВУЗов и студенты-дизайнеры. Участие в хакатоне бесплатное, но каждый участник должен зарегистрироваться на сайте: hack.photolab.me

Об организаторах

Photo Lab – приложение для фотообработки от российских разработчиков. Приложение для iOS и Android скачали более 130 миллионов человек, ежемесячная аудитория активных пользователей превышает 10 миллионов человек. В 2017 году Google признал Photo Lab лучшим приложением года для платформы Android, а компания Apple отметила Photo Lab в двух категориях “Трендов года”.

Узнать подробности: hack.photolab.me

Поделиться