Подборка культурно-массовых мероприятий от 13 апреля

Очередная рабочая неделя подходит к концу, и в сегодняшней подборке редакция «Потока» предлагает вам ознакомиться с культурно-массовыми мероприятиями, которые пройдут на этих выходных.

Концерт «Wan’t Stop и Пром. Проезд»

Уже сегодня, в пятницу 13 апреля в 21:00 в медиа-зале МСЦ (2 этаж КСП), рок-клуб Физтеха MIPT-Live проведет совместный концерт 2 музыкальных групп, «Wan’t Stop» и «Промышленный Проезд». Музыканты сыграют свои авторские песни и произведения других исполнителей.

Концерт «ЭТО БАР » от «ЭТО ТьМа»

В субботу 14 апреля в 19:00 в КЗ МФТИ экспериментальное творческое объединение театр миниатюр аэрофизиков (или же «ЭТО ТьМА») проведет свой традиционный весенний концерт под названием «ЭТО БАР».

Некоторые из вас могли подумать, что ЭТО ТьМА – это только музыкальная группа. К счастью, это не так.
В эту субботу мы оправдаем букву “Т” в аббревиатуре СТЭМ – театр!
Приглашаем вас на традиционный весенний концерт, посвященный Дню космонавтики. Ждём вас всех!

Официальный анонс мероприятия

После концерта в рамках окончания недели SpaceGeneration в медиа-зале МСЦ в 21:00 состоится дискотека. Первым посетителям организаторы обещают приятный сюрприз от кофейни 6-ки.

Мастер-классы от Лиги КВН МФТИ

В это воскресенье, 15 апреля, Лига КВН МФТИ проведёт для всех желающих мастер-классы по актёрскому мастерству и написанию юмора. Мастер-классы проведут профессиональные участники КВН: Максим Королёв из «Сборной Физтеха» и Олег Ларин из Команды КВН «Сборная Королёва». Расписание мастер-классов:

  • По актёрскому мастерству: 11:00.
  • По написанию юмора: 13:00.

Оба мастер-класса пройдут в клубе 6-ки.

Принять участие может любой желающий, однако количество мест ограничено. Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке.

Поделиться