Мероприятия от CulturALL Reboot

Просветительский проект Фонда целевого капитала МФТИ CulturALL Reboot продолжает радовать физтехов культурными событиями!

 

В это воскресенье пройдёт вторая встреча проекта «Философия театра» на тему «Человек. Его объективные и субъективные представления о самом себе. Образ, форма и следствия их». Занятия проходят в форме семинара-обсуждения. Подробную информацию о проекте можно найти в группе ВКонтакте.

8 апреля, 20.00, Конференц-зал МСЦ МФТИ.
Для участия требуется заполнить гугл-форму.

 

15 апреля состоится отчетный показ кружка “ONE MAN SHOWxMIPT”.

В течение двух месяцев 8 физтехов занимались с профессиональным драматургом Евгением Казачковым и осваивали жанр моноспектакля путём теоретических и практических занятий. Каждый из них написал небольшую пьесу для одного актера. По этим новеллам были поставлены моноспектакли, главные роли в которых исполняют актеры студенческих театров МФТИ.

Юные драматурги приглашают студентов и сотрудников Физтеха посмотреть на результат их совместной работы 15 апреля в 19.00 в КЗ МФТИ.

Подробнее — в сообществе ONE MAN SHOWxMIPT .

 

Напомним,  что продолжается цикл лекций “Опорные векторы современного искусства”, которые можно посещать свободным слушателем. Лекции проходят по воскресеньям, ближайшая, 8 апреля, будет посвящена Павлу Филонову и его творчеству.

 

 

Поделиться