29 марта в рамках форума Studstock пройдет стартап-встреча «Тилтех-пицца»

29 марта в рамках подготовки межвузовского студенческого форума StudStock пройдет мероприятие от фонда инновационных технологий ТилТех капитал. Встреча пройдет в формате бизнес-talk, а всех гостей накормят пиццей.

Если у вас есть идея открыть свой стартап или вы уже над этим работаете, то вы сможете проконсультироваться по своему проекту с теми, кто уже прошел этот путь за вас. Помимо общения, вас ждут выступления и презентации различных стартапов от выпускников МФТИ и представителей компании. Чтобы вас добавили в список выступающих, необходимо написать в личные сообщения паблика StudStock.

Мероприятие пройдет 29 марта в 20:00 в 105 аудитории КПМ.

Что такое Studstock?

В МФТИ с 20 по 25 апреля пройдет студенческий форум StudStock, специальный проект от Молодежного комитета института и Физтех-Союза,  в ходе которого перед командами студентов-участников будут поставлены реальные индустриальные задачи. В мероприятии примут участие 150 студентов МФТИ и других вузов России.

StudStock – шестидневный молодёжный форум по решению кейсов, проходящий на базе МФТИ в формате project-хакатона. На мероприятие приглашаются студенты московских университетов, обучающиеся по одному из приоритетных направлений подготовки: естественные науки, математика, программирование, менеджмент, социология, журналистика, дизайн, педагогика и другие.

Всем участникам форума гарантированы призы, бесплатное проживание и питание, а лучшие проекты смогут получить от организаторов и компаний-партнеров гранты на развитие. Изучить программу форума подробнее можно в документе Studstock_расписание.

Регистрация на отбор заканчивается 28 марта. За новостями форума можно следить в группе вконтакте или на официальном сайте.

 

Физтех! Самая пора отложить учебники ради горячей пиццы и интересных бизнес-TALKов. Не упусти возможность посетить уникальное мероприятие: Тилтех-пиццавозвращается в МФТИ!

? Тебя ждут выступления от успешных выпускников Физтеха, презентации лучших стартапов и целая куча вкуснейшей пиццы! Здесь ты сможешь завести полезные знакомства, почерпнуть интересных идей и набрать команду единомышленников.

Если у тебя ТОЖЕ есть интересный стартап, обязательно напиши в Сообщения группы, чтобы мы включили тебя в список выступающих.

? Тебе уже не терпится? Тилтех-пицца пройдёт 29 марта, в 20:00, в 107БФК! Приходи сам и приводи друзей. Почувствуй бизнес на вкус

 

Поделиться