Подборка культурных и спортивных новостей от 14 марта

Обилие внеучебной жизни на Физтехе вынуждает редакцию «Потока» публиковать новости о мероприятиях в виде дайджестов. Предлагаем вам ознакомиться с новостями о культурных и спортивных событиях, которые пройдут в МФТИ в ближайшее время.

Набор в регбийную секцию

Объявлен открытый набор в новую секцию регби. Тренировки проходят в ФОК “Салют”, тренер команды – мастер спорта по регби, игрок сборной России по регбилиг Еремин Вячеслав Александрович.
Команда МФТИ – участник межвузовских соревнований по регби-7, снежному и пляжному регби. Если вы активны, сильны и готовы терпеть боль ради достижения результата, то этот спорт для вас.
По всем вопросам обращаться к тренеру или капитану команды.
[su_divider top=”no” divider_color=”#cecdcd”]

Встреча психологического клуба 16 марта

[su_divider top=”no” divider_color=”#cecdcd”]

Ночь кино с 17 на 18 марта

Профком студентов традиционно проводит Ночь кино в кинотеатре Галакс (тц Конфитюр). В ночь с 17 на 18 марта вы сможете посмотреть фильмы:
  1. Черная пантера 
  2. Tomb Raider: Лара Крофт
  3. Излом времени
Цена билета — 450 рублей. Продажи длятся до 17 марта включительно с 11:00 до 17:00 в 224 ГК. Также у вас есть возможность приобрести к билету комбо-набор (кола 0,4 л + маленький попкорн) всего за 100 рублей. Подробнее об акции и мероприятии читайте в группе Профкома вконтакте.
[su_divider top=”no” divider_color=”#cecdcd”]

 Философский Хэппенинг о современной эстетике и искусстве 18 марта

Будут обсуждаться темы:
  • Объективна ли Красота?
  • Как отличить искусство от неискусства?
  •  Зачем человеку искусство?

Философский Хэппенинг – это новый интеллектуальный формат, основа которого в том, что участники сами создают свои концепции, общаются и дискутируют. Ведущие модерируют дискуссии и рассказывают короткие лекции. Участие свободное как и для студентов МФТИ, так и для любых желающих.

Ведущие хэппенинга: выпускники МФТИ Рауф Мухарамов и Максим Абрамов.

Для участия необходимо зарегистрироваться на таймпад. Хэппенинг пройдет в конференц-зале Международного студенческого центра, 2 второй этаж КСП 18 марта в 16:00.

 

Поделиться