Анонс мероприятий ДРФ в субботу, 25 ноября

Сегодня, 25 ноября 2017 года, Физтеху исполняется 71 год. Наша редакция поздравляет любимый институт с днем рождения и искренне желает ему всего наилучшего! От праздничной недели ДРФ остались только два выходных дня, и сейчас мы расскажем, какие мероприятия ждут вас сегодня.

Весь день будет проходить 4-ая конференция выпускников. Выпускники, студенты и преподаватели могут принять участие в работе круглых столов, обсудить интересующие их темы, принять участие в пленарном заседании (10:00 КЗ МФТИ).

Также в рамках этой конференции пройдет игра “Что? Где? Когда” (15:30, Creative Cafe) и джазовый концерт (18:00, КЗ МФТИ). Подробнее можно прочитать в нашем отдельном материале. 

В 12:00 начнется Эфир Века от Физтех.Радио, который будет представлять из себя 15 часов непрерывного вещания. Редакция Потока также примет в нем участие — скоро расскажем об этом поподробнее!

В 18:30 в аудитории 106 БК начнется Хакатон “Global Changers”, в ходе которого участникам предстоит за 24 часа реализовать свои проекты и побороться за ценные призы. Подробная информация опубликована в группе мероприятия. 

Поделиться