Сбор вещей для многодетных семей 27-28 октября

Волонтеры МФТИ в очередной раз организуют сбор вещей малоимущим. У каждого из нас есть вещи в хорошем состоянии, которыми мы перестали пользоваться по каким-то причинам и которые так нужны людям, лишенным возможности их приобрести. Волонтеры дают возможность подарить вашим вещам новую жизнь.

В пятницу-субботу, 27-28 октября, с 15:30 до 19:00 на площади перед НК или в холле Нового корпуса, будет проходить акция по сбору вещей для многодетных семей Москвы.

  • Что можно приносить: верхнюю одежду, в том числе рубашки, футболки, кофты платья, штаны, шорты и т.д., детские игрушки, книги.
  • Если у вас есть возможность приобрести какие-то вещи, то особенно востребованы бытовая химия (мыло, детские шампуни, порошки, моющие средства), постельное белье (наволочки и простыни) и подгузники.

Очень важно: не приносите нижнее белье и носки, порванную и неисправную одежду. Будет замечательно, если вы разделите вещи на мужские, женские и детские, это серьезно облегчит активистам работу по их сортировке и отправке.

Волонтеры постараются получить фотоотчет от благотворительной организации, которой передаются ваши вещи, чтобы вы увидели результат оказанной вами помощи. По всем вопросам можно обращаться к руководителю волонтерского движения Сандааре Романовой.

Поделиться