Набор в факультетские группы поддержки

Как ни странно, один из самых популярных видов спорта на Физтехе – это черлидинг. Наши сборные регулярно занимают призовые места на региональных и всероссийских чемпионатах. Группы поддержки есть и на каждом факультете. Они выступают на факультетских праздниках, Матчах Века и соревнованиях.

Мы собрали небольшую подборку от факультетских групп поддержки об открытых тренировках и наборах, чтобы вы могли присоединиться к ним.


ФРТК

ГП ФРТК приглашает девушек (да и парней) с РТ и любых других факультетов присоединиться к нашей танцевальной команде.

С нами ты научишься танцевать, если давно хотел(а), узнаешь о гармонии души и тела, поддержишь наш любимый факультет на спортивных соревнованиях, выступишь на больших событиях университета, разовьешься в современных направлениях, таких как дансхолл, джаз-фанк, хип-хоп, вог, найдешь новых друзей, получишь море эмоций на тренировках и выступлениях, а также крутые фоточки и видосы с твоим участием, и даже если ты профессионал в танцах, фото- и видеографии, мы будем очень рады обмену опытом!

Ждем тебя на наших открытых тренировках 4 и 5 сентября в 21:00 в клубе общежития №1.

По интересующим вопросам обращаться в лс к Насте Белановой (тренер), Ангелине Коваленко (капитан), Насте Коробкиной (связи с общественностью)

 


ФБМФ+ФМХФ

Группа поддержки PHYSHIM объявляет открытый набор. Приглашаются все, кто хочет вместе с командой выступать на Матче Века, открытии НСФЛ и других мероприятиях МФТИ. По любым вопросам писать капитану.

Наша группа вк: vk.com/cheer_physhim.

Будем рады всем :)


ФУПМ

Начался новый учебный год, но ты уже знаешь, что для полноценной жизни учебы не достаточно? Хочешь попробовать что-то новое? Или может быть вернуться к старому хобби?
Хочешь быть в отличной форме и в центре внимания?

Тогда мы приглашаем тебя стать частью нашей большой и дружной команды! Регулярные тренировки, на которых можно отвлечься от всех своих забот и показать всем, на что ты способна! Танцы в перерывах на спортивных играх, в том числе на легендарном матче века! Возможность подружиться со старшекурсниками и узнать у них обо всем, что тебе еще предстоит пройти на физтехе!

Вступай в нашу группу, в которой в скором времени появится информация об открытых тренировках. По всем вопросам пиши Оле или Вере.

 


ФАКИ

Самая космическая группа поддержки объявляет набор в свою команду.

Если ты обожаешь танцевать, хочешь научиться прыгать самые невероятные чирлидерские прыжки и просто стать звездочкой, обращайся к нашему капитану Лене Зворыгиной. Тебя ждут зажигательные танцы, яркие впечатления и наша дружная команда.

Стань поддержкой факультета-чемпиона!


ФПФЭ

Группа Поддержки ФПФЭ объявляет об открытом наборе на новый учебный год. Хочешь заниматься различными направлениями танцев, улучшить свою растяжку и физическую форму? Тогда тебе сюда!

Наша ГП в 2017 году стала самой молодой и одной из самых многочисленных по количеству участников. Видео и фото нашего выступления ниже.
По всем вопросам писать капитану.


ФФКЭ

Самая яркая группа поддержи открывает набор! Ждем красоток со всех факультетов! Почему именно ГП ФФКЭ?

? РАЗНЫЕ танцы! Вы будете танцевать всё! От спортивных номеров и почти мальчишеского хип-хопа до зажигательной латины и очень женственных чувственных танцев!
? Самые яркие костюмы!
? Знаменитые тренеры!
? Дружелюбный коллектив!
? Отдельные тренировки для улучшения физической формы и растяжки!

С нами вам точно не станет скучно! Группа поддержки ФФКЭ – это легенда физтеха!!?

Открытые тренировки начнутся совсем скоро. Следите за новостями в группе vk.com/cheermiptffke


ФИВТ

Группа поддержки ФИВТ Exception начинает открытые тренировки с 18 сентября. По всем вопросам можно обращаться к Дарье Шалудкиной.


ФОПФ

Группа поддержки ФОПФ приглашает всех желающих вступить в свою команду. По всем вопросам можно обращаться к капитану Полине Санниковой.

 

Поделиться