Вакансия для студентов в Knowen.org

Knowen.org ищет талантливого и энергичного студента, который поможет вывести компанию на следующую ступень развития. В ходе этого процесса потребуется помощь в подготовке  заявки на грант от Templeton Foundation, и Moore foundation — лидирующих фондов в области решений глобальных проблем человечества. У кандидата будет возможность поучаствовать в разработке и реализации маркетинговой кампании по увеличению базы пользователей. Работа будет проходить в близком контакте с основателями и экспертами из Acronis. Успешное выполнение – залог для участия в дальнейшем развитии и продвижении этого уникального проекта.

Knowen.org — это международная платформа для онлайн сотрудничества и распространения научных знаний. Основная идея проекта заключается в том, что научные знания должны быть организованы в формате, который одновременно доступен для новичков и помогает работать и делать открытия экспертам.

Компания была основана в 2012-м году Сергеем Белоусовым (CEO Acronis) и Иваром Мартином (физик, Argonne National Laboratory, USA); с момента запуска в 2014 платформа привлекла тысячи ученых и студентов, включая МФТИ. С возможностями платформы можно познакомиться на официальном сайте.

Условия работы:

Свободный график, не более 20 рабочих часов в неделю до 31-го августа 2017-го

 Требования к кандидату:

  • свободное знание письменного и разговорного английского языка
  • опыт технической/исследовательской работы
  • готовность/навык общения с профессорами/научными сотрудниками
  • желательно знакомство с принципами разработки бизнес моделей

Дедлайн подачи резюме — 1 июля. Присылать на AL@Acronis.com

 

Поделиться