День открытых дверей магистерской программы «Управление технологическими проектами»

Во вторник, 12 апреля, в 18:30 в Большой Физической аудитории пройдет собрание дня открытых дверей Кафедры управления технологическими проектами (кафедра Российской Венчурной Компании).

Страница мероприятия

Программа реализуется базовой кафедрой «Управление технологическими проектами» Факультета инноваций и высоких технологий (ФИВТ) МФТИ, которая с 2011 года работает на базе Российской венчурной компании (РВК). Среди ключевых особенностей магистерской программы – известные практики в качестве преподавателей, стажировки и работа без отрыва от обучения в технологических компаниях, венчурных фондах, объектах инновационной инфраструктуры университетов, возможность международных стажировок и др. Обучение бесплатное.

На Дне открытых дверей выступит Заведующий кафедрой, Генеральный директор и председатель правления ОАО «РВК», ведущий российский эксперт в сфере инновационной экономики, технологического развития и венчурного инвестирования И.Р. Агамирзян. Также вы узнаете о процедуре поступления на программу в этом году.
Перейти к заказу билетов

Поделиться