23 сентября в ДК МАИ состоится встреча с путешественником Антоном Кротовым

Антон Кротов

Профком студентов и аспирантов Московского Авиационного Института приглашает 23 сентября на встречу с путешественником Антоном Кротовым. Встреча состоится в ДК МАИ (Москва, в ДК МАИ (м. Сокол или м.Войковская, ул. Дубосековская д. 4а стр. 1). Начало в 18 часов.

Антон Кротов  является основателем и президентом Академии Вольных Путешествий, автором 42 книг и человеком, преодолевшим автостопом, пешком и другими способами более 800 000 км по дорогам России, СНГ, Евразии и Африки (всего 96 стран мира).

На встрече Антон расскажет о своих путешествиях по разным странам, среди которых Россия, Украина, Иран, Индия, Афганистан, Китай, Индонезия, Новая Гвинея, Сирия, Судан, США, Ангола, Чёрная Африка, Европа, Российское Заполярье и другие части света.

Кроме того, слушатели узнают о том что такое вольное путешествие и как любой человек может поехать в любую точку мира, имея только свободное время и желание, как при этом ночевать, питаться, общаться в разных странах, как получать визы, сохранять и улучшать своё здоровье, какие могут быть неприятности и опасности и как избежать их.

Подробности во встрече ВКонтакте.

Поделиться