Участвуй в Imagine Cup при поддержке фонда Runa Capital

ima-550x203

До 28 февраля продлится регистрация участников в международном конкурсе инновационных ИТ-проектов Imagine Cup от компании Microsoft. Физтеховские команды, планирующие принять участие в этом чемпионате, могут рассчитывать на материальную и экспертную поддержку от ведущего российского венчурного фонда Runa Capital.

Imagine Cup – крупнейший в мире ежегодный технологический конкурс, проводимый при поддержке Microsoft с 2003 года. В конкурсе могут участвовать аспиранты и студенты из разных стран мира, в команде либо в одиночку. Участникам необходимо придумать яркую идею и воплотить в жизнь её прототип с помощью современных информационных технологий. Соревноваться можно в категориях «игры», «инновации» или «социальные проекты».

В прошлом году международный финал Imagine Cup прошел в Санкт-Петербурге. Финал 2014 года пройдет в штаб-квартире Microsoft в Редмонде.

Венчурный фонд Runa Capital, основанный выпускниками МФТИ, при участии компаний Paralells и Acronis традиционно поддерживает команды физтехов, выступающие в чемпионате Imagine Cup со своими ИТ-проектами: активные студенты могут претендовать на стипендии от фонда, а также консультации от его сотрудников по вопросам бизнеса и технологий.

Для того, чтобы принять участие в отборе проектов для поддержки зарегистрируйтесь до 15 февраля (это займет всего 30 секунд) и ожидайте, когда с вами свяжутся сотрудники фонда. Успехов вам!

Поделиться