Телемост с Игорем Балком

18 апреля в 19.00 в БиоБизнес-Инкубаторе МФТИ  состоится  Телемост «Бостон – Москва»  с  Игорем Балк – предпринимателем с 20-летним опытом работы в телекоммуникационной сфере и  разработке  программного обеспечения.  Во время телемоста речь пойдет о разработке мобильных приложений и опыте в продвижении стартапов.

Помимо позиций в компаниях  Usalytics  и  Global Innovation Labs, Игорь Балк в настоящий момент занимает пост главного исполнительного директора в TDC LLC, компании – создателе системы  TaskPoint .Под его руководством TaskPoint вошел в сотню самых перспективных стартапов по версии Innovate!2010.  Игорь Балк обучался в аспирантуре Массачусетского технологического института и обладает степенью магистра Московского физико-технического института.

 

  Планируется, что такие телемосты БиоБизнес-Инкубатор будет проводить на регулярной основе, в рамках проекта «Окно в Долину». «Окно в Долину» – это Telepresence – «телемосты» между спикерами в Пало Альто и Бостоне, и предпринимателями и студентами в 11 городах в России, Украине и Казахстане.

  Приглашаем студентов МФТИ, участвующих в старт-апах, и молодых предпринимателей в области IT и телекоммуникаций принять участие в “Телемосте”  – Бостон – Москва, 18 апреля, в 19.00, в ББИ, КПМ, к. 204 

Поделиться