Changellenge >> вакансии

В 2007 г. Changellenge >> организовала первый Всероссийский чемпионат по кейсам в России. С тех пор мы существенно расширились и стали образовательным бутиком с фокусом на практические мероприятия и в особенности кейсы. Мировые лидеры (A.T. Kearney, Ernst & Young, KPMG, MARS, Microsoft, PwC, The Boston Consulting Group, Unilever и многие другие) доверяют нам и являются постоянными клиентами, а наиболее подготовленные студенты участвуют в наших мероприятиях и строят великолепные карьеры.

В 2012/2013 году мы намерены реализовать великолепные проекты, поэтому Changellenge >> приглашает вас стать частью своей команды. Для студентов мы предлагаем стажировки, для выпускников – Practitioners of Education Program, а для опытных специалистов – управленческие позиции.

Работа в рамках всех позиций возможна по 4 направлениям: Event Management, Marketing, Sales и Case-Writing. Если вы пройдёте отбор на позиции, то ждите насыщенной жизни, интересных проектов и ярких эмоций людей вокруг вас!

Event Management
Для тех людей, кто хочет стать дирижёром мероприятий Changellenge >>. Для великолепных проектных менеджеров, которые способны держать тысячи деталей в голове. Для людей, которые хотели бы стать экспертами на рынке HR или образования. Для тех, кто берёт на себя стопроцентную ответственность.

Marketing
Для тех, кто хочет работать с великолепными брендами наших клиентов  и придумывать «конфетки»: прорывные идеи для продвижения. Для тех, кто обладает чувством прекрасного (нужно активно работать с дизайнером) и при этом сам способен создать креатив в фотошопе.

Sales
Для тех, кто любит убеждать, продвигать своё видение и пробивать стены. А ещё для тех, кто не боится взять чужой телефон и позвонить первому попавшемуся контакту, кто может приставать к прохожим с просьбой обняться и делать прочие поступки не для стеснительных.

Case Writing
Для сценаристов в бизнесе. Для тех, кто хочет рассматривать сложные бизнес-ситуации и создавать кейсы. Для тех, кто хочет академической карьеры с уклоном в практику (можно совмещать с аспирантурой). Для журналистов, которым интересно не просто писать, но и очень серьёзно погружаться в анализ.

Для участия в отборе отправьте резюме до 26 августа включительно. 

Поделиться