Окончание регистрации на встречу с компанией Bain & Company 27 апреля (в пятницу) в МФТИ

Bain & Company приглашает 27 апреля на встречу в МФТИ студентов любых курсов, заинтересованных в карьере в управленческом консалтинге. На встрече вы познакомитесь с Bain и узнаете, как начать карьеру в стратегическом консалтинге и стать консультантом Bain & Company.

Мы расскажем вам о подходе компании к решению бизнес-задач: как правильно поставить вопросы, какой метод выбрать за основу решений, предлагаемых клиенту.
Кроме того на встрече вы сможете:
  • Пообщаться с недавним выпускником одного из российских вузов, работающим сегодня в Bain на должности Associate Consultant. Вы сможете задать любые вопросы о том, как выглядит его рабочий день, на каких проектах он работает, с какими клиентами и с какой командой, какие навыки приобрел, чему научился за время работы в компании.
  • Узнать все детали процесса отбора – как отправить свои документы, каких кандидатов ищет компания, как лучше подготовиться к собеседованию.
  • Узнать о подходе Bain к решению кейсов, получить практические советы от сотрудников компании, касающиеся метода кейсов и его применения.
Встреча состоится 27 апреля (в пятницу) в 17:30 в Большой химической аудитории.

Поделиться