Встреча с Дмитрием Гришиным, CEO Mail.Ru Group

5 апреля в 19:00 пройдет встреча с генеральный директором и председатетем совета директоров компании Mail.Ru Group Дмитрием Гришиным. Холдинг Mail.ru – второй по объему годовой выручки среди российский интернет-компаний (впереди только Яндекс). Кроме того, Mail.Ru Group полностью принадлежат “Одноклассники”, мессенджер ICQ, а также он владает миноритарными пакетам таких известных компаний как ВКонтакте и Facebook.

На встрече пойдет речь о следующих темах:

  • интернет-рынок сегодня
  • мировые тенденции развития ИТ
  • какие специалисты нужны в ИТ-индустрии?
  • сессия вопросов и ответов

Для участия необходима предварительная регистрация.

Дмитрий Гришин – соучредитель и генеральный директор Mail.Ru Group. Начав карьеру в 2000 году с позиции руководителя отдела разработки, уже через два года был назначен исполнительным директором. В 2005 году стал одним из основателей Mail.Ru Group. Под управлением Дмитрия с 2010 компания стала крупнейшим игроком на рынке онлайн-коммуникаций и развлечений не только России, но и Восточной Европы.
Mail.Ru Group – ведущий игрок русскоязычного сегмента сети, входит в ТОП-5 крупнейших в мире интернет-компаний. Управляет крупнейшими русскоязычными социальными сетями Одноклассники и Мой Мир, ведущими инстант-мессенджерами – Mail.Ru Агент и ICQ, почтовым сервисом, крупнейшими онлайн-играми. Аудитория проектов Mail.Ru Group охватывает 84% ежемесячной аудитории интернет-пользователей России.

Поделиться