День рождения Физтеха

mipt60

Празднование Дня Рождения МФТИ, начавшееся в начале октября, постепенно приближается к кульминации! В ближайшие недели вас ожидает множество интересных мероприятий, организуемых Молодежным комитетом в честь 60-летия МФТИ. Вы можете легко ознакомиться с ними, изучив таблицу ниже.

14 ноября
1 этаж НК, ГК
Skilltoys Fest
Ты постоянно крутишь ручку на лекциях? Собираешь кубик Рубика за 5 минут? Уже третий день не даешь соседям спать жужжанием Powerball-a? В свободное время играешь в yo-yo? Мы приглашаем всех активных студентов на фестиваль Skilltoys Fest!
18 ноября
1 этаж НК, 2 этаж ГК
Голосование
Приходи и выбери самого лучшего преподавателя на Физтехе, а также самых активных, умных и спортивных студентов МФТИ. Кроме этого, ты сможешь выбрать лучшую кафедру и показать, насколько зам. декана и секретари в деканате являются твоими друзьями ;)
Твой голос может оказаться решающим!
18 ноября
Креатив кафе
Мистер MIPT
Впервые на Физтехе пройдет конкурс, которого так долго ждали все Физтешки… Состязание настоящих мужчин Физтеха! Участники будут соревноваться в спортивности, находчивости и оригинальности за титул мистера MIPT.
19 ноября
Клуб общежития №7
Чемпионат по преферансу
Традиционный осенний турнир по преферансу в этом году пройдет в рамках ДРФ.
19 ноября
113 ГК
Дебаты
Мощный разум тебе уже дал Физтех. Родина наполнила душу волей к свободе. Могучие славянские корни питают жизнью. К сожалению этого мало. Рожденные мысли остаются не воспринятыми и без заслуженного признания, во время твоих выступлений люди сидят с унылыми лицами и чего-то ждут, в душе ты лидер, но так не уверен, что кто-то поддержит твои идеи … А вот хочется взять и сказать! Сказать так, чтобы всколыхнулось и зашевелилось все вокруг! Зауважали! Увидели, насколько многогранен твой интеллект и широка душа! Для этого всего тебе нужен самый редкий и искусный дар — дар красноречия. Именно красноречию обучают в клубе дебатов МФТИ.
19 ноября
Фойе концертного зала
Открытый студенческий бал
Вход на бал свободный, но по заявкам. К участию в мероприятии приглашаются все от опытных мастеров до людей, не танцевавших ни разу в жизни. Ты никогда раньше не танцевал? Приходи к нам на танцклассы!
20 ноября
Кухни общежитий №7,8, Креатив кафе
Кулинарный поединок
Если ты хочешь попробовать свои силы и приготовить что-нибудь вкусней и оригинальней всех остальных, тебе сюда!
20 ноября
202 НК
Чемпионат по мафии
Хочешь потренироваться, познакомиться поближе с организаторами, вжиться в правила, ПРОСТО ПОИГРАТЬ В МАФИЮ?
В 117 гк каждую субботу в 17:00.
В 113 гк каждое воскресенье в 17:00.
Мы очень рады новым игрокам. Приходи и приводи друзей!
25 ноября
1 этаж НК, 2 этаж ГК, 2 этаж НК (у перехода в ГК)
Напиши письмо домой
Только один день в году и только у нас ты сможешь абсолютно бесплатно написать письмо своим родным, друзьям, учителям… Всем!
26 ноября
Концертный зал
Мисс MIPT
«Мисс MIPT» – это большой праздник для всех студентов и яркое событие, полное улыбок, веселья и подарков. В этом году финал конкурса пройдет в Концертном Зале МФТИ, где соберутся самые очаровательные и прекрасные девушки Физтеха. В свете прожекторов они выйдут на сцену, чтобы покорять сердца собравшихся в зале, вступив в борьбу за звание королевы красоты.
26 ноября
Креатив кафе
Дискотека
Сразу после финала «Мисс MIPT» вас ждет зажигательная дискотека от лучших DJ’в Физтеха!
27 ноября
Клуб 6ки
ФотоКросс – финал (регистрация завершена)
Если ты соскучился по оригинальным фотографиям и мечтаешь провести время в обществе таких же креативных и позитивных, как ты — прими участие в нашем мероприятии.
Фотокросс — соревнование не только фотографов, но и всех, кто неравнодушен к этому искусству.
27 ноября
Концертный зал
Праздничный концерт
Праздничный концерт подведет итог студенческим праздникам, посвященным Дню рождения Физтеха.

Так что запасайтесь энергией и энтузиазмом – и вперед участвовать! Ведь то, насколько празднично, ярко и весело пройдет День Рождения МФТИ зависит не только от организаторов, но и от вас – участников!

Вся информация о мероприятиях в группе ВКонтакте.

Поделиться