Поток: удачное начало

Уважаемые читатели! С момента открытия сайта Потока прошло ровно 6 дней, и за это время его посетило более 1000 физтехов. Статистика показывает, что он востребован и, честно говоря, для редакции это безумно приятный факт. Но мы не собираемся расслабляться, наоборот – это повод двигаться дальше!

За небольшое время существования мы успели провести выход в рощу для первокурсников (~400 человек),  наши фотографы сняли это мероприятие, а также Парад Московского студенчества и встречу первокурсников с ректоратом. На странице В Контакте было опубликовано 40 новостей, на нее подписалось почти 500 человек. В общем, запуск проекта прошел успешно, поэтому имеет смысл рассказать вам о наших планах.

Совсем скоро в новостной ленте появятся оригинальные статьи, написанные нашими корреспондентами. Мы уже взяли интервью у Беклемишева, сделали маленький путеводитель для первокурсников и многое другое – скоро вы все увидите! Также здесь ожидаются опросы на важные темы и отчеты по мероприятиям. И конечно, как всегда, вы сможете увидеть в Потоке самые свежие анонсы.

Давайте делать Поток вместе! Вы уже успели оценить наш сайт и, я уверен, у вас появились какие-то идеи по его улучшению, а также предложения интересных тем для освещения. Мы будем рады обсудить любые ваши мысли в дискуссии на нашей странице В Контакте. You are welcome!

Спасибо, что вы с нами!

С уважением,
руководитель Потока
Костя Виноградов

Поделиться