Открылась новая доставка роллов и поке в Долгопрудном

У физтехов появилась новая возможность разнообразить свой рацион и узнать что такое поке. В Долгопрудном начала работу доставка роллов и поке Palqa.ru. «Поток» уже попробовал несколько сетов и одобрил предложенное меню.

С 12:00 до 22:00 можно заказать приглянувшееся вам блюдо, за 40 минут еду бесплатно доставят в кампус. А еще до 6 июля можно получить бесплатно поке с лососем, для этого нужно подписаться на сообщество vk.com/palqa, написать ребятам в личные сообщение группы и сделать заказ от 900 рублей.

Подробную информацию о промокодах и других акциях смотрите в группе в ВКонтакте vk.com/palqa.

«Поток» провел контрольную закупку, заказав «Поке-кит на четверых». В наборе были поке с креветкой, с лососем, с тунцом и с угрем. Все вариации гавайского блюда были высоко оценены дегустаторами. В этом же в сете были упакованы роллы: огурец кимчи, черный с креветкой и авокадо, «Филадельфия», «Калифорния с крабом», с авокадо и огурцом. Быстрее всего опустошили коробочки с «Филадельфией» и «Калифорнией», остальные роллы также пришлись по вкусу экспертной группе. Доставили, действительно, быстро. Нам понравилось.

Поделиться