Все желающие приглашаются в волонтёрские
 реставрационные поездки

Всех желающих приглашают поучаствовать в волонтерских реставрационных поездках, организуемых студентами и для студентов при финансовой поддержке Физтех-Союза.

Помогая восстановлению памятников русской истории и культуры, вы познакомитесь в культурой и традициями русского народа и побываете в интереснейших уголках Московской области, Золотого Кольца и русского Севера, погрузитесь в уникальную атмосферу подлинной русской истории, получите навыки коммуникации в дружной студенческой среде единомышленников.

Расписание и регистрация: vk.cc/avVMbW.

Для участие в волонтерских реставрационных поездках необходимо:
· Заполнить регистрационную форму.
· Предоставить справку о здоровье и результаты экспресс тестирования на короновирусную инфекцию Covid-19.
· Пройти общий инструктаж по технике безопасности (по правилам рабочей санитарии и оказания первой медицинской помощи, по пожарной безопасности, по организации купания подростков в полевом лагере, по технике безопасности при передвижении в автотранспорте, по технике безопасности при проведении земляных работ).
· Пройти инструктаж по профилактике заболевания новой короновирусной инфекцией.
· Предоставить письменное заявление об уведомлении вуза о выезде из общежития с целью участия в волонтерских реставрационных поездках с указанием срока.

По всем вопросам можете обращаться к организаторам: +7 909 975-12-40 (Андрей, начальник смен), +7 910 421-63-59 (Константин, руководитель).

Фото прошлых поездок: vk.cc/9NXbMi.

Поделиться