Матч Века Онлайн

С 13 по 20 июня на Физтехе пройдет Матч Века Онлайн, организованный «Физтех-Союзом» и футбольным клубом МФТИ. Принять участие в турнире сможет любой желающий. Место проведения — сайт Матча Века matchveka.ru/mvonline/.

Для того, чтобы помочь своему факультету и забить гол, необходимо снять видео с любым футбольным подтекстом, представиться и сказать, что видео снято специально для Матча Века Онлайн, упомянув факультет. Ссылки на видео или само видео (желательно выложить на Youtube) нужно прислать на почту movie@matchveka.ru или в личные сообщения группы vk.com/mipt_fans. Одним видео можно забить хет-трик, о том, как это сделать, читайте на сайте Матча Века matchveka.ru/mvonline/.

Матчи между факультетами начнутся в 15:00 в субботу, будут проходить параллельно, а закончатся ровно через неделю. Пары участников следующие:

ФАКИ vs ФРТК
ФУПМ vs ФПФЭ
ФИЗХИМ vs ФОПФ
ФИВТ vs ФФКЭ

Более подробно ознакомиться с регламентом, правилами для видео и следить за счетом онлайн можно на сайте Матча Века matchveka.ru/mvonline/. Также ход матчей будет освещаться в телеграм-канале: t.me/matchvekaonline и в группе ВК «Официальная страница сборной МФТИ по футболу»: vk.com/mipt_fans.

Поделиться