День СИБИНТЕК на Физтехе 7 февраля

7 февраля на Физтехе пройдёт мероприятие — «День СИБИНТЕК», на котором можно будет узнать, как построить карьеру в крупнейшем ИТ-интеграторе в России.

Что будет?

  • инструкции по трудоустройству в компанию;
  • презентация основных направлений ИТ-сервиса;
  • общение с сотрудниками HR-направления;
  • розыгрыш призов;
  • тестирование очков виртуальной реальности, интерактивная фотозона;
  • неформальное общение за кофе.

Время и место

«День Сибинтек» будет проходить в холле первого этажа Главного корпуса и фойе Концертного зала. Начало в 16:30. Приглашаются все курсы и все факультеты.

Подробнее о СИБИНТЕК

«СИБИНТЕК» занимает лидирующие позиции на рынке ИТ-сервиса в России. За короткий период времени компании удалось сделать рывок в развитии, существенно расширив свой портфель компетенций. СИБИНТЕК предоставляет широкий спектр услуг сервисного обслуживания предприятий, системной интеграции, автоматизации технологических процессов, разработки и внедрения информационных систем, бизнес-консалтинга и сервисной интеграции, проектной деятельности и бизнес-приложений, комплексного создания ИТ-инфраструктуры и внедрения систем связи.

Автоматизировать любой процесс, цифровизировать самые сложные этапы добычи или производства, обеспечить эффективный и самый точный контроль любого датчика или прибора — это неполный список того, чем занимается компания. СИБИНТЕК ставит перед собой амбициозные цели как развивая уже действующие сервисы, так и предлагая собственные инновационные решения.

Поделиться