Выступление Оскара Хартманна на Физтехе 25 сентября

25 сентября в МФТИ состоится выступление Оскара Хартманна, известного предпринимателя и основателя таких компаний, как Carprice, CarFix, Aktivo и Larix. Встреча пройдёт в формате короткой лекции и последующего диалога с аудиторией.

Немного о карьере предпринимателя

Хартманн основал свою первую кампанию в 2008, а уже в 2011 году Оскару удалось привлечь рекордные для российского рынка того времени инвестиции в размере 55 млн долларов.

В 2015 году Оскар стал победителем в номинации “мастер инвестиций” на международном конкурсе Ernst & Young. На данный момент Оскар является владельцем 20 предприятий, капитализация которых превышает 5 млрд долларов.

Также Оскар является членом совета директоров Альфа-Банка и председателем попечительского совета Рыбаков Фонда.

Что будет обсуждаться во время встречи?

В ходе своего выступления Оскар поделится с гостями мероприятия опытом в области венчурных инвестиций, расскажет о запуске стартапов и об устройстве фондов, а также слушателям представится уникальная возможность задать вопросы предпринимателю.

Время и место проведения мероприятия

Встреча состоится 25 сентября в 17:00 в Поточной аудитории корпуса «Физтех.Арктика».

Важно!

Для того, чтобы попасть на мероприятие, требуется зарегистрироваться по ссылке. Это связано с ограничением на количество мест.

UPD:

Место проведения встречи с Оскаром Хартманном переносится в Концертный зал МФТИ. Время начала лекции остается тем же: 17:00.

Также в группе Акселератор МФТИ «Физтех.Старт» будет организована онлайн-трансляция выступления Оскара. Она доступна по ссылке.

Источник : rybakovfoundation.ru

Поделиться