CulturALL Reboot: курсы про отношения с другими и с самим собой

Предлагаем познакомиться с почти финальной тройкой курсов от CulturALL Reboot, на которых вы узнаете, как строить здоровые отношения с людьми, поразмышляете на тему, что же такое сознание и покопаетесь в своих навыках, одновременно приобретая новые.

«Relationship vs RelationshiT: как построить предпочитаемые отношения»

Наверное, у всех в какой-то момент жизни возникали проблемы при взаимодействии с близкими людьми, а может, и проблемы, связанные с отсутствием таковых. Поэтому этот курс будет полезен абсолютно всем: на нем ведущие Маша Тиунова и Вова Болоболов помогут разобраться в себе и понять, что мы ищем в любых отношениях, какими стереотипами и установками мы руководствуемся и как от вредных и токсичных таковых избавиться. Ведущие и спикеры помогут построить персональный набор практик, который позволит нам оставаться в контакте с собой в процессе поиска, начала, продолжения (а может, и завершения) отношений.

Занятия будут проходить раз в неделю по пятницам с 19.30 до 22.00. Презентация курса пройдет 20 сентября в 19.00 в клубе 3-го общежития. Регистрация до 1 октября (осторожно 18+).

Старт – 4 октября.

« Исследования сознания: теория и практика »

Никто не знает, что такое сознание. Но поизучать этот вопрос было бы очень интересно. Эту возможность предоставляет этот курс, причем исследование сознания будет многосторонним: с точки зрения физики, биологии, психологии, философии и даже буддизма. Занятия будут проводиться в интерактивном формате: каждое занятие сопровождается практическими заданиями, включая дискуссии с приглашенными экспертами, работу в группах, работу с приборами, практики работы с вниманием, дыханием и йоги. Преподавательница — Ксения Соловьева — кандидат биологических наук, выпускница ФОПФ 2014 года, золотая медалистка IPhO 2007, продакт-менеджер и сооснователь проекта FujiYoga, экс-продакт Wikium.ru и R&D директор в нейростартапе.

Занятия будут проходить раз в неделю по субботам с 17.00 до 20.00. Презентация курса пройдет 21 сентября в 19.00 в Конференц-зале МСЦ. Регистрация до 1 октября.

Старт — 5 октября.

«(Де)конструирование навыков: курс, который определяешь ты сам(а) 2.0»

Вот вам небольшое повышение самооценки: ведущие курса Максим Дробин и Павел Плюснин считают, что “вы умны и амбициозны, вы интересный собеседник, и в будущем компетентный специалист….”, хотя бы потому что читаете этот текст и хотите развиваться. Про это весь курс — разобраться в том, что у вас уже есть, и с помощью этого багажа идти в направлении получения новых навыков. Ведущие курса — участники такой же программы предыдущих выпусков.

Занятия будут проходить раз в неделю по четвергам с 19.30 до 22.30. Презентация курса пройдет 23 сентября в 19.00 в клубе 3-го общежития. Регистрация до 24 сентября.

Старт — 26 сентября.

Источник: CulturALL Reboot

Поделиться