Конкурс «Физтех моими глазами»

«Бакалавры Физтеха» предлагают Вам принять участие в конкурсе и попробовать себя в роли дизайнера, подготовив работу в любом графическом редакторе.

Нужно разработать дизайн афиши любого мероприятия или скетч на обложку брошюры. Главное условие – тема вашей работы должна быль связана с Физтехом. Работы принимаются до 30 сентября в сообщения официальной группы «Бакалавров Физтеха». Здесь вы можете ознакомится с примером такой работы.

Лучшие работы будут опубликованы в официальной группе организатора, а в качестве приза победитель получит графический планшет HUION H950P.

Немного о Бакалаврах

Студенческий научно-педагогический отряд (СНПО) «Бакалавры Физтеха» является молодёжным объединением студентов, заинтересованных в активной деятельности, организации мероприятий, начиная от олимпиад и конкурсов государственного уровня и заканчивая внутриуниверситетскими событиями.

Члены СНПО занимаются продвижением идей Физтеха среди подрастающего поколения. К мероприятиям, проводимым СНПО, можно отнести «Выездную олимпиаду», «Столичную олимпиаду МФТИ» и конференцию школьников «Старт в науку».

Поделиться