Стажировка для студентов магистратуры от OCSiAl

Недавно стало известно, что компания OCSiAl, которая является одной из базовых организаций кафедры технологического предпринимательства МФТИ, пополнила списки компаний-единорогов. Это означает что стоимость компании составляет более $1 млрд.

Студенты 4 курса МФТИ могут пройти собеседование в проект от OCSiAl в рамках Межвузовской магистерской программы подготовки инженеров в сфере высоких технологий. Оставить свое заявление можно на сайте. Более подробную информацию вы можете узнать из интервью.

По вопросам набора в компанию обращайтесь к Владимиру Кравченко.

Немного о OCSiAl

OCSiAl – компания, которая разработала и запустила первую промышленную технологию производства графеновых нанотрубок. Этот продукт OCSiAl выпускается под брендом TUBALL и используется в качестве универсального аддитива для большинства известных материалов. Разработанные OCSiAl концентраты позволяют упростить работу с нанотрубками.

Компания-единорог

Компания-единорог – это стартап, стоимость которого оценивается более чем в $1 млрд. Этот термин подчеркивает редкость таких стартапов. OCSiAl, после приобретения 0,5% акций компании за $5 млн инвестиционным холдингом A&NN, пополнила список таких компаний.

Поделиться