Вакансия разработчика в Sizolution

Компания Sizolution ищет разработчика в команду. Продукт, которым пользуются уже такие крупные компании, как KupiVip, Decathlon и Bask, предоставляет возможность для виртуальной примерки одежды. При помощи компьютерного зрения, машинного обучения и анализа больших объемов данных программа показывает, как будет выглядеть вещь на конкретном человеке.

Наша компания делает крутой SaaS продукт для интернет магазинов одежды. Мы – лидеры российского рынка, постепенно захватываем европейский рынок. Наш продукт построен вокруг компьютерного зрения, машинного обучения и анализа огромных объемов данных.

Работа с нами предполагает много хардкорной разработки, большую свободу в принятии решений, возможность сильно влиять на конечный результат и быть услышанным. Все это происходит в соответствующем ритме. Мы вырастем в 100 раз за следующие 5 лет, и если ты ищешь место, где сможешь быстро вырасти вместе с компанией, самореализоваться и проявить себя в полной мере – напиши нам.

Ваге Таамазян, сооснователь Sizolution

Подробнее о продукте компании, ее целях и истории создания вы можете прочитать в Ведомостях.

Требования

Идеальный кандидат:

  1. Умеет логично рассуждать.
  2. Разрабатывает на Python.
  3. Работает с SQL (оптимально – PostgreSQL).
  4. Разбирается в HTML, CSS, Javascript.
  5. Покрывает код тестами.
  6. Может и хочет думать вне рамок задач в тасктрекере.
  7. Будет большим плюсом опыт с чем-то из: pandas, swagger, cerberus, async, tornado, docker, clickhouse, numpy.

Что нужно делать: проводить техническую интеграцию новых клиентов: писать уникальные сервисы под каждого из клиентов, адаптировать существующие продукты. Компания готова рассмотреть способных Junior разработчиков и дообучить их необходимым навыкам.

Условия работы

  1. Рыночная зарплата: вилка от 100 до 150 тыс. рублей до вычета НДФЛ
  2. Гибкий график
  3. Весёлый и дружный коллектив (все основатели и большинство сотрудников – выпускники МФТИ, МГТУ им. Баумана, МГУ), минимум бюрократии, оформление по ТК РФ, уютный офис с отличным видом из окна
  4. Весомое влияние на конечный продукт
  5. Интересные разнообразные задачи

Чтобы откликнуться, присылайте резюме на почту vahe@sizolution.com или в телеграм @vaheta.

Поделиться