Презентация от Samsung 5 апреля

5 апреля в МФТИ пройдет презентация от Samsung, на которой выступят ведущие инженеры компании. Они расскажут о стажировках для студентов и работе в компании.

О стажировке. Ежегодно Самсунг приглашает на стажировку лучших студентов и выпускников технических вузов из списка Top-10, и студенты из МФТИ находятся в бОльшем приоритете в связи с высокой технической подготовкой. 

Темы выступлений:

  • Assistant Engineer, Александр Борзилов, “Летняя стажировка в Исследовательском Центре Самсунг: мой личный опыт” 
  • Engineer, Илья Кротов, “Глубинное обучение для компьютерного зрения” 
  • Head of AI Ecosystem Lab, Сергей Останевич, “Основные направления работы в DS Team ” 
  • Engineer, Глеб Стеркин, “Генеративные модели и их применение”

Презентация пройдет 5 апреля с 17:30 до 20:00 в 106 и 107 аудиториях Биологического корпуса. 

О центре: Российский Исследовательский Центр Самсунг – это прогрессивный центр исследований и разработок, располагающийся в Москве, на базе которого действует научная лаборатория, фокусирующаяся на искусственном интеллекте. 

Миссией центра является развитие передовых технологий в сфере искусственного интеллекта (AI), системного программного обеспечения (OS) и оптических технологий, а также взаимодействие с ведущими научно-исследовательскими организациями России. 

Мы верим, что самая большая ценность для компании – это ее люди, поэтому мы предоставляем множество возможностей нашим сотрудникам, чтобы каждый из них смог раскрыть весь свой потенциал. 

Поделиться